prize.jpg

G-Drive — Лучший игрок

Премия лучшему игроку сине-бело-голубых — совместный проект футбольного клуба «Зенит» и сети АЗС «Газпромнефть», представляющей топливо «G-Drive».

Болельщики всегда оценивают игроков своего любимого клуба. Кому-то больше нравятся те, кто забивает голы, кто-то считает, что главное — это уверенные действия в защите, но всех объединяет одно — желание выставить каждому свою оценку.

Как проходит голосование

После каждой официальной игры основного состава «Зенита» в матч-центре открывается голосование, в рамках которого свои оценки можно выставить всем футболистам, принимавшим участие во встрече.

Как определяются лучшие

По итогам матча, месяца и года определяются тройки игроков, набравшие максимальное количество баллов. При этом также учитывается количество проведенных футболистами игр.

Раз в месяц и по итогам сезона «Зенит» совместно с «G-Drive» вручают лучшему футболисту именную статуэтку в виде бутсы, изготовленную с использованием 3D-принтера.

Сезон-2016/17:

Сентябрь: Жулиано