Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В Google Play
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В Google Play
Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В App Store
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В App Store

Волонтеры «Зенита»

MG_9292.jpg

Волонтерское движение футбольного клуба «Зенит» берет свое начало в 2018 году и является наследием чемпионата мира по футболу. Волонтеры — это люди разных возрастов, готовые помогать, создавать праздничную атмосферу и заряжать своей энергией болельщиков. Поэтому волонтеры «Зенита» — не только главные помощники, но и душа «Газпром Арены».

На матчах волонтеры помогают в камерах хранения, у турникетов при проверке билетов, осуществляют информационную поддержку зрителей на внешнем и внутреннем периметрах стадиона, а также помогают в чаше арены.

Волонтеры «Зенита» оказывают помощь не только на футбольных матчах, но и на хоккейных, а также на других мероприятиях (например, концертах и форумах), проводимых на «Газпром Арене». За полтора года хотя бы раз волонтером на «Газпром Арене» становились более 3 тысяч человек.

Для волонтеров клуба действует мотивационная программа, в которую включены образовательные и развлекательные мероприятия, возможность просмотра матчей любимой команды, сувенирная продукция, благодарственные письма, экскурсии по стадиону, посещение открытых тренировок и автограф-сессий футболистов сине-бело-голубых.

Кроме того, волонтерам предоставляются горячее питание и уникальная матчевая экипировка.

volunteers.png
К волонтерскому движению можно всегда присоединиться! Если вы хотите помогать в проведении матчей футбольного клуба «Зенит», подпишитесь на новостную рассылку волонтерского центра.

Сообщество ВКонтакте

Главными критериями для попадания в команду являются жизнерадостность, энергичность, ориентация на здоровый образ жизни, любовь к футбольному клубу и желание безвозмездно помогать окружающим (внимание — действует возрастное ограничение от 16 лет).