Александр Кокорин получил приз «G-Drive. Лучший игрок июля»

11 августа футбольный клуб «Зенит» и бренд премиального топлива G-Drive вручили приз лучшему игроку июля, определенному по итогам голосования на официальном сайте.
Александр Кокорин получил приз «G-Drive. Лучший игрок июля»
Для того чтобы передать Александру Кокорину награду, в «Газпром» — тренировочный центр приехал болельщик сине-бело-голубых Никита Копылов. Перед этим мальчик съездил за персональным комплектом формы в клубный магазин «Зенит-Арена» и увидел подготовку команды к ближайшему матчу в РФПЛ.

PZ_009317_00237_0h.JPG

В июле форвард принял участие в пяти матчах, забил три мяча и отдал одну результативную передачу.

Принять участие в выборе «G-Drive. Лучшего игрока месяца» может любой зарегистрированный посетитель клубного сайта: голосование открывается после окончания каждой официальной встречи «Зенита».

Премия лучшему игроку сине-бело-голубых — совместный проект футбольного клуба «Зенит» и сети АЗС «Газпромнефть», представляющей топливо «G-Drive».

• Stella Mare
    11 08 2017 в 23:19
    Поздравляю с заслуженной наградой, Саша! Так держать!
  • KIRMSSE05
    12 08 2017 в 03:24