Артем Дзюба — «G-Drive. Лучший игрок августа»

Болельщики сине-бело-голубых во ВКонтакте сделали свой выбор: по итогам заключительного месяца лета он набрал 34,58% голосов респондентов.
Артем Дзюба — «G-Drive. Лучший игрок августа»
Второе место занял Вильмар Барриос (21,58%), третье — Ярослав Ракицкий (15,09%).

В августе Дзюба провел четыре матча, забил два мяча — «Краснодару» и «Динамо», а также отдал одну результативную передачу.

Приз от болельщиков и G-Drive вручается игрокам «Зенита» ежемесячно и по итогам сезона. Ранее Дзюба получал награду по итогам августа-2018, августа-2019 и сезона-2018/19.

Принять участие в выборе «G-Drive. Лучшего игрока месяца» может любой подписчик официального сообщества клуба во ВКонтакте: голосование открывается после окончания каждой официальной встречи «Зенита».

Премия лучшему игроку сине-бело-голубых — совместный проект футбольного клуба «Зенит» и сети АЗС «Газпромнефть», представляющей топливо G-Drive.