Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В Google Play
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В Google Play
Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В App Store
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В App Store

Леандро Паредес признан «G-Drive. Лучшим игроком октября»

Болельщики сине-бело-голубых сделали свой выбор — по итогам октября награду получил аргентинский полузащитник.

Леандро Паредес провел в октябре четыре матча, отметился забитым мячом в ворота «Крыльев Советов» и результативной передачей в матче со «Славией».

Награда стала для Леандро Паредеса второй за его карьеру в «Зените». Ранее он получил признание по итогам октября 2017 года.

Приз от болельщиков и G-Drive вручается игрокам «Зенита» ежемесячно и по итогам сезона. Лучшим футболистом августа был признан Артем Дзюба, сентября — Себастьян Дриусси.

Принять участие в выборе «G-Drive. Лучшего игрока месяца» может любой зарегистрированный посетитель клубного сайта: голосование открывается после окончания каждой официальной встречи «Зенита».

Премия лучшему игроку сине-бело-голубых — совместный проект футбольного клуба «Зенит» и сети АЗС «Газпромнефть», представляющей топливо G-Drive.