PZ_0010343_0003460h.jpg

«Зенит» стремится к максимальной прозрачности освещения событий, происходящих в клубе, и  уделяет работе со средствами массовой информации особое внимание.

На стадионе «Санкт-Петербург» на каждом матче работают сотни журналистов, десятки фотографов и телевизионных операторов. Для удобства журналистов на домашней арене клуба в дни матчей работает пресс-центр, оборудованный беспроводным доступом в интернет, и кафе.

«Зенит» регулярно проводит пресс-конференции, открытые тренировки, брифинги, видеоконференции, телемосты игроков и тренерского штаба команды. Аккредитация на матчи «Зенита» подразумевает свободное посещение данных мероприятий, если не оговорено отдельных условий.

Анонсы всех клубных мероприятий, открытых для посещения журналистами, публикуются на официальном сайте клубе.

Пресс-служба ФК «Зенит»
197022, Санкт-Петербург, улица профессора Попова, дом 37Щ, б/ц «Сенатор»
Телефон: +7 812 244-88-88, факс: +7 812 244-88-88

Электронная почта: media@fc-zenit.ru