Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В Google Play
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В Google Play
Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В App Store
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В App Store

Рабочие зоны прессы

Регламент работы журналистов на «Газпром Арене»

Проход на территорию арены осуществляется через ворота №1А (теплый контур) — «Вход прессы». Для фотографов будет открыт прямой проход к полю через туннель между сторонами С и D. Для телевизионных групп, имеющих специальный автопропуск на матч, проезд будет открыт через Южный КПП на парковку P22, проход через ворота №14.

Аккредитации журналистам выдаются только на основании подтвержденных заявок.

Media1.png

Все медиазоны расположены на западной стороне арены — сектор А. Вход для представителей СМИ расположен на уровне 3 (обозначен табличкой «Вход прессы»). После контроля аккредитации на уровне 3 необходимо пройти либо на уровень 5 — если вы представитель пишущей прессы, радио и ТВ (пресс-центр, трибуна прессы, пресс-бар), либо на уровень 1 — если вы фотограф (рабочая зона фотографов).

Снимок экрана 2019-08-21 в 17.39.11.png

Снимок экрана 2019-08-21 в 17.39.17.png

Снимок экрана 2019-08-21 в 17.39.23.png

Снимок экрана 2019-08-21 в 17.39.27.png

Зал для пресс-конференций и микст-зона расположены также на уровне 1. Для вашего удобства все маршруты СМИ будут обозначены специальными табличками-указателями.

Пресс-служба футбольного клуба «Зенит» обращает внимание на необходимость соблюдения правил поведения зрителей и установленного регламента работы СМИ в рамках Российской Премьер-лиги, Лиги чемпионов и Лиги Европы УЕФА.

Регламент работы журналистов в «Газпром»-тренировочном центре

1. Проход аккредитованных журналистов на территорию смешанной зоны осуществляется исключительно со стороны улицы. Аккредитованные журналисты не могут проходить в микст-зону со стороны спортивного отсека.
  2. Аккредитованные журналисты имеют право на общение с представителями команд исключительно в пределах рабочего пространства смешанной зоны, которое отграничено от раздевалок команд и коридоров для прохода игроков специальными разделительными барьерами.
  3. Телевизионные бригады обязаны осуществлять интервью с игроками на фоне официального рекламного баннера ФК «Зенит», установленного со стороны раздевалки хозяев.