Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В Google Play
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В Google Play
Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В App Store
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В App Store

Подкасты «Зенита»

1160х740 (2).jpg

Сине-бело-голубые стали первым российским клубом, запустившим собственные подкасты. Каждый из трех сериалов создается уникальным авторским коллективом, в который входят историки, исследователи, журналисты, легенды клуба и фанатского движения.

Популярность формата, его востребованность широкой аудиторией, желание глубже изучить историю клуба, сильный творческий коллектив и приятный повод в виде 95-летия — все это стало причинами появления «Подкастов „Зенита“».

1. «Сине-бело-голубые и другие цвета». Сериал посвящен зарождению активной поддержки и его эволюции от античных времен до современного мира, истории организованного фан-движения в Петербурге, его взаимоотношениям с командой и представителями других клубов, его роли и влиянии на «Зенит».

Где послушать:

iTunes