×
Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В Google Play
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В Google Play
Скачать
×
Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В App Store
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В App Store
Скачать

Календарь Зенит 2019-2020

21/06/2019
Г
Ваккер
Турнир
Товарищеские матчи Летний сбор
Тип матча
В гостях
Время
19:00
Дополнительно
25/06/2019
Г
Левски
Турнир
Товарищеские матчи Летний сбор
Тип матча
В гостях
Время
19:00
Дополнительно
29/06/2019
Г
Гонвед
Турнир
Товарищеские матчи Летний сбор
Тип матча
В гостях
Время
12:00
Дополнительно
29/06/2019
Г
Црвена Звезда
Турнир
Товарищеские матчи Летний сбор
Тип матча
В гостях
Время
17:30
Дополнительно
06/07/2019
Д
Локомотив
Турнир
ОЛИМП — Суперкубок России
Тип матча
Дома
Время
19:00
Дополнительно
14/07/2019
Д
Тамбов
Турнир
Тинькофф Российская Премьер-Лига 1 тур
Тип матча
Дома
Время
19:00
Дополнительно
21/07/2019
Г
Сочи
Турнир
Тинькофф Российская Премьер-Лига 2 тур
Тип матча
В гостях
Время
21:30
Дополнительно
28/07/2019
Г
Оренбург
Турнир
Тинькофф Российская Премьер-Лига 3 тур
Тип матча
В гостях
Время
14:00
Дополнительно
03/08/2019
Д
Краснодар
Турнир
Тинькофф Российская Премьер-Лига 4 тур
Тип матча
Дома
Время
21:30
Дополнительно
10/08/2019
Г
Динамо
Турнир
Тинькофф Российская Премьер-Лига 5 тур
Тип матча
В гостях
Время
19:00
Дополнительно
17/08/2019
Д
Ахмат
Турнир
Тинькофф Российская Премьер-Лига 6 тур
Тип матча
Дома
Время
19:00
Дополнительно
24/08/2019
Г
Уфа
Турнир
Тинькофф Российская Премьер-Лига 7 тур
Тип матча
В гостях
Время
16:30
Дополнительно
01/09/2019
Г
Спартак
Турнир
Тинькофф Российская Премьер-Лига 8 тур
Тип матча
В гостях
Время
19:00
Дополнительно
08/09/2019
Д
Сочи
Турнир
Товарищеские матчи в Петербурге
Тип матча
Дома
Время
14:00
Дополнительно
13/09/2019
Д
Арсенал
Турнир
Тинькофф Российская Премьер-Лига 9 тур
Тип матча
Дома
Время
20:00
Дополнительно
17/09/2019
Г
Лион
Турнир
Лига Чемпионов УЕФА Группа G
Тип матча
В гостях
Время
19:55
Дополнительно
21/09/2019
Д
Рубин
Турнир
Тинькофф Российская Премьер-Лига 10 тур
Тип матча
Дома
Время
19:00
Дополнительно
25/09/2019
Г
Енисей
Турнир
ОЛИМП — Кубок России
Тип матча
В гостях
Время
15:30
Дополнительно
28/09/2019
Г
Локомотив
Турнир
Тинькофф Российская Премьер-Лига 11 тур
Тип матча
В гостях
Время
19:00
Дополнительно
02/10/2019
Д
Бенфика
Турнир
Лига Чемпионов УЕФА Группа G
Тип матча
Дома
Время
22:00
Дополнительно
06/10/2019
Г
Урал
Турнир
Тинькофф Российская Премьер-Лига 12 тур
Тип матча
В гостях
Время
11:30
Дополнительно
19/10/2019
Д
Ростов
Турнир
Тинькофф Российская Премьер-Лига 13 тур
Тип матча
Дома
Время
19:00
Дополнительно
23/10/2019
Г
РБ Лейпциг
Турнир
Лига Чемпионов УЕФА Группа G
Тип матча
В гостях
Время
19:55
Дополнительно
27/10/2019
Г
Крылья Советов
Турнир
Тинькофф Российская Премьер-Лига 14 тур
Тип матча
В гостях
Время
14:00
Дополнительно
30/10/2019
Д
Томь
Турнир
ОЛИМП — Кубок России
Тип матча
Дома
Время
20:00
Дополнительно
02/11/2019
Д
ЦСКА
Турнир
Тинькофф Российская Премьер-Лига 15 тур
Тип матча
Дома
Время
19:00
Дополнительно
05/11/2019
Д
РБ Лейпциг
Турнир
Лига Чемпионов УЕФА Группа G
Тип матча
Дома
Время
20:55
Дополнительно
10/11/2019
Г
Арсенал
Турнир
Тинькофф Российская Премьер-Лига 16 тур
Тип матча
В гостях
Время
14:00
Дополнительно
23/11/2019
Г
Рубин
Турнир
Тинькофф Российская Премьер-Лига 17 тур
Тип матча
В гостях
Время
14:00
Дополнительно
27/11/2019
Д
Лион
Турнир
Лига Чемпионов УЕФА Группа G
Тип матча
Дома
Время
20:55
Дополнительно
01/12/2019
Д
Спартак
Турнир
Тинькофф Российская Премьер-Лига 18 тур
Тип матча
Дома
Время
19:00
Дополнительно
06/12/2019
Д
Динамо
Турнир
Тинькофф Российская Премьер-Лига 19 тур
Тип матча
Дома
Время
19:30
Дополнительно
10/12/2019
Г
Бенфика
Турнир
Лига Чемпионов УЕФА Группа G
Тип матча
В гостях
Время
23:00
Дополнительно
21/01/2020
Д
Аль-Увайнах
Турнир
Товарищеские матчи Первый сбор
Тип матча
Дома
Время
17:00
Дополнительно
25/01/2020
Д
Зальцбург
Турнир
Товарищеские матчи Первый сбор
Тип матча
Дома
Время
16:00
Дополнительно
01/02/2020
Д
Дюделанж
Турнир
Товарищеские матчи Второй сбор
Тип матча
Дома
Время
15:00
Дополнительно
06/02/2020
Д
Сабуртало
Турнир
Товарищеские матчи Второй сбор
Тип матча
Дома
Время
18:30
Дополнительно
09/02/2020
Д
ЦСКА
Турнир
Товарищеские матчи Второй сбор
Тип матча
Дома
Время
15:00
Дополнительно
09/02/2020
Д
Ленинградец
Турнир
Товарищеские матчи Третий сбор
Тип матча
Дома
Время
18:00
Дополнительно
17/02/2020
Д
Алания
Турнир
Товарищеские матчи Третий сбор
Тип матча
Дома
Время
11:00
Дополнительно
17/02/2020
Д
Кайрат
Турнир
Товарищеские матчи Третий сбор
Тип матча
Дома
Время
17:00
Дополнительно
22/02/2020
Д
Ислочь
Турнир
Товарищеские матчи Третий сбор
Тип матча
Дома
Время
11:00
Дополнительно
22/02/2020
Д
Динамо (Мн)
Турнир
Товарищеские матчи Третий сбор
Тип матча
Дома
Время
16:00
Дополнительно
29/02/2020
Д
Локомотив
Турнир
Тинькофф Российская Премьер-Лига 20 тур
Тип матча
Дома
Время
19:00
Дополнительно
04/03/2020
Г
Ахмат
Турнир
ОЛИМП — Кубок России
Тип матча
В гостях
Время
18:00
Дополнительно
09/03/2020
Д
Уфа
Турнир
Тинькофф Российская Премьер-Лига 21 тур
Тип матча
Дома
Время
19:00
Дополнительно
14/03/2020
Д
Урал
Турнир
Тинькофф Российская Премьер-Лига 22 тур
Тип матча
Дома
Время
16:30
Дополнительно
20/06/2020
Г
ЦСКА
Турнир
Тинькофф Российская Премьер-Лига 23 тур
Тип матча
В гостях
Время
19:00
Дополнительно
26/06/2020
Д
Крылья Советов
Турнир
Тинькофф Российская Премьер-Лига 24 тур
Тип матча
Дома
Время
20:30
Дополнительно
01/07/2020
Г
Тамбов
Турнир
Тинькофф Российская Премьер-Лига 25 тур
Тип матча
В гостях
Время
17:30
Дополнительно
05/07/2020
Г
Краснодар
Турнир
Тинькофф Российская Премьер-Лига 26 тур
Тип матча
В гостях
Время
20:30
Дополнительно
08/07/2020
Д
Сочи
Турнир
Тинькофф Российская Премьер-Лига 27 тур
Тип матча
Дома
Время
18:00
Дополнительно
11/07/2020
Г
Ахмат
Турнир
Тинькофф Российская Премьер-Лига 28 тур
Тип матча
В гостях
Время
18:30
Дополнительно
15/07/2020
- : -
Д
Оренбург
Турнир
Тинькофф Российская Премьер-Лига 29 тур
Тип матча
Дома
Время
20:30
Дополнительно
19/07/2020
- : -
Д
Спартак
Турнир
ОЛИМП — Кубок России
Тип матча
Дома
Время
18:30
Дополнительно
22/07/2020
Г
Ростов
Турнир
Тинькофф Российская Премьер-Лига 30 тур
Тип матча
В гостях
Время
19:00
Дополнительно
21/06/2019
19:00
Товарищеские матчи Летний сбор
Ваккер
В гостях
25/06/2019
19:00
Товарищеские матчи Летний сбор
Левски
В гостях
29/06/2019
12:00
Товарищеские матчи Летний сбор
Гонвед
В гостях
29/06/2019
17:30
Товарищеские матчи Летний сбор
Црвена Звезда
В гостях
06/07/2019
19:00
ОЛИМП — Суперкубок России
Локомотив
Дома
14/07/2019
19:00
Тинькофф Российская Премьер-Лига 1 тур
Тамбов
Дома
21/07/2019
21:30
Тинькофф Российская Премьер-Лига 2 тур
Сочи
В гостях
28/07/2019
14:00
Тинькофф Российская Премьер-Лига 3 тур
Оренбург
В гостях
03/08/2019
21:30
Тинькофф Российская Премьер-Лига 4 тур
Краснодар
Дома
10/08/2019
19:00
Тинькофф Российская Премьер-Лига 5 тур
Динамо
В гостях
17/08/2019
19:00
Тинькофф Российская Премьер-Лига 6 тур
Ахмат
Дома
24/08/2019
16:30
Тинькофф Российская Премьер-Лига 7 тур
Уфа
В гостях
01/09/2019
19:00
Тинькофф Российская Премьер-Лига 8 тур
Спартак
В гостях
08/09/2019
14:00
Товарищеские матчи в Петербурге
Сочи
Дома
13/09/2019
20:00
Тинькофф Российская Премьер-Лига 9 тур
Арсенал
Дома
17/09/2019
19:55
Лига Чемпионов УЕФА Группа G
Лион
В гостях
21/09/2019
19:00
Тинькофф Российская Премьер-Лига 10 тур
Рубин
Дома
25/09/2019
15:30
ОЛИМП — Кубок России 1/16
Енисей
В гостях
28/09/2019
19:00
Тинькофф Российская Премьер-Лига 11 тур
Локомотив
В гостях
02/10/2019
22:00
Лига Чемпионов УЕФА Группа G
Бенфика
Дома
06/10/2019
11:30
Тинькофф Российская Премьер-Лига 12 тур
Урал
В гостях
19/10/2019
19:00
Тинькофф Российская Премьер-Лига 13 тур
Ростов
Дома
23/10/2019
19:55
Лига Чемпионов УЕФА Группа G
РБ Лейпциг
В гостях
27/10/2019
14:00
Тинькофф Российская Премьер-Лига 14 тур
Крылья Советов
В гостях
30/10/2019
20:00
ОЛИМП — Кубок России 1/8 финала
Томь
Дома
02/11/2019
19:00
Тинькофф Российская Премьер-Лига 15 тур
ЦСКА
Дома
05/11/2019
20:55
Лига Чемпионов УЕФА Группа G
РБ Лейпциг
Дома
10/11/2019
14:00
Тинькофф Российская Премьер-Лига 16 тур
Арсенал
В гостях
23/11/2019
14:00
Тинькофф Российская Премьер-Лига 17 тур
Рубин
В гостях
27/11/2019
20:55
Лига Чемпионов УЕФА Группа G
Лион
Дома
01/12/2019
19:00
Тинькофф Российская Премьер-Лига 18 тур
Спартак
Дома
06/12/2019
19:30
Тинькофф Российская Премьер-Лига 19 тур
Динамо
Дома
10/12/2019
23:00
Лига Чемпионов УЕФА Группа G
Бенфика
В гостях
21/01/2020
17:00
Товарищеские матчи Первый сбор
Аль-Увайнах
Дома
25/01/2020
16:00
Товарищеские матчи Первый сбор
Зальцбург
Дома
01/02/2020
15:00
Товарищеские матчи Второй сбор
Дюделанж
Дома
06/02/2020
18:30
Товарищеские матчи Второй сбор
Сабуртало
Дома
09/02/2020
15:00
Товарищеские матчи Второй сбор
ЦСКА
Дома
09/02/2020
18:00
Товарищеские матчи Третий сбор
Ленинградец
Дома
17/02/2020
11:00
Товарищеские матчи Третий сбор
Алания
Дома
17/02/2020
17:00
Товарищеские матчи Третий сбор
Кайрат
Дома
22/02/2020
11:00
Товарищеские матчи Третий сбор
Ислочь
Дома
22/02/2020
16:00
Товарищеские матчи Третий сбор
Динамо (Мн)
Дома
29/02/2020
19:00
Тинькофф Российская Премьер-Лига 20 тур
Локомотив
Дома
04/03/2020
18:00
ОЛИМП — Кубок России 1/4
Ахмат
В гостях
09/03/2020
19:00
Тинькофф Российская Премьер-Лига 21 тур
Уфа
Дома
14/03/2020
16:30
Тинькофф Российская Премьер-Лига 22 тур
Урал
Дома
20/06/2020
19:00
Тинькофф Российская Премьер-Лига 23 тур
ЦСКА
В гостях
26/06/2020
20:30
Тинькофф Российская Премьер-Лига 24 тур
Крылья Советов
Дома
01/07/2020
17:30
Тинькофф Российская Премьер-Лига 25 тур
Тамбов
В гостях
05/07/2020
20:30
Тинькофф Российская Премьер-Лига 26 тур
Краснодар
В гостях
08/07/2020
18:00
Тинькофф Российская Премьер-Лига 27 тур
Сочи
Дома
11/07/2020
18:30
Тинькофф Российская Премьер-Лига 28 тур
Ахмат
В гостях
15/07/2020
20:30
Тинькофф Российская Премьер-Лига 29 тур
Оренбург
Дома
19/07/2020
18:30
ОЛИМП — Кубок России 1/2
Спартак
Дома
22/07/2020
19:00
Тинькофф Российская Премьер-Лига 30 тур
Ростов
В гостях