Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В Google Play
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В Google Play
Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В App Store
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В App Store

«Зенит» возобновил тренировки

«Зенит» возобновил тренировки после игры с «Крыльями Советов» и двух выходных, которые тренерский штаб предоставил команде.

С утра сине-бело-голубые занимались на базе «Зенита» в Удельном парке. Ряд игроков, которые до того были травмированы, вернулись в основную группу.

Мигель Данни сегодня провёл полноценное занятие с командой и готовится к игре с «Краснодаром». Вместе с ним в общую группу вернулся Фернандо Мейра. Полузащитник «Зенита» Сергей Семак сегодня тренировался по индивидуальной программе, работал с мячом. Ещё один полузащитник нашей команды, Роман Широков, поначалу участвовал в двусторонней игре, но почувствовал боль в мышце и не смог закончить тренировку вместе со всеми футболистами. Он продолжает восстановление под присмотром медицинского штаба.