17:00, 13 ноября 2022 года
17:00, 13 ноября 2022 года

Дмитрий Давыдов: «Будем смотреть, разбираться и работать дальше»

Главный тренер «Зенита»-2 Дмитрий Давыдов — о ничейном результате против «Зоркого-Красногорск» в 22-м туре Второй лиги (1:1).

Дмитрий Давыдов: «Будем смотреть, разбираться и работать дальше»
— К сожалению, основную задачу мы не выполнили. Заняли седьмое место, не пробились в шестерку сильнейших. Уходим с плохим настроением. Будем смотреть, разбираться и работать дальше. Матч получился тяжелый. Сегодня было много борьбы, как и в матче с «Ленинградцем». Не могу сказать, что соперник имел хорошие шансы нас огорчить. Нам не хватило хладнокровия в единоборствах. Пропущенный гол со штрафного — не хватило внимания во время подачи. Кто кого держал, будем смотреть на повторе. И делать выводы.

— Гол в самом начале, активное начало встречи и непростой второй тайм. Почему получились такие разные отрезки игры?
— Второй матч подряд мы отдаем инициативу после перерыва. Хотя были хорошие ответные атаки. Как правило, команды, прижимающиеся к своим воротам, могут где-то недоглядеть и пропустить. Что с нами и произошло.

— Какие планы у команды на ближайшее время?
— Тренировочный процесс продолжится. Некоторые игроки поедут на сборы с молодежной командой. У них запланировано несколько игр. Затем отпуск. С января начнем готовить футболистов к большому футболу.
img
img