Владислав Радимов: «Нарушения дисциплины, которые мы допускаем, случаться не должны»
Главный тренер «Зенита»-2 — о матче с «Енисеем»-2 (0:3) и дисциплине в коллективе.

Фото: Евгений Асмолов
— С чем связываете то, что команда достаточно часто получает желтые карточки и удаления?
— Удаления у всех бывают. Так сложилось.
— Из-за чего случились сегодня удаления у сине-бело-голубых?
— Первое удаление у Касимова — нарушение дисциплины. Он знал, что туда отдадут передачу, а потом он просто проиграл в скорости. Всё вполне логично. По второму удалению уже сказал. Подставлять ребят — некрасиво, даже с человеческой точки зрения.
— Среди бомбардиров в «Зените»-2 — Фатеев, Ким, Хайлоев, у них по два мяча. Но можно ли сказать, что команде не хватает игры выраженного форварда?
— Вот нет его, да. Если брать моменты, которые мы создавали в первом круге, то с реализацией у нас всё плохо. Над этим нужно работать. Что касается сегодня, то мы играли нормально, даже когда остались вдесятером. И вдевятером бодались, за что потом получили гол в свои ворота. Нарушения дисциплины, которые мы допускаем, случаться не должны. Это уже взрослый футбол.
— Какое впечатление оставил соперник? В его составе есть и воспитанники «Газпром»-Академии.
— Целый матч мы играли в меньшинстве, что здесь говорить. Когда у нас два игрока получили красные, то, конечно, тяжело. Никакого целостного впечатления у меня нет.
Материалы по теме