«Зенит»-2 обыграл «Динамо Ставрополь»

Команда Владислава Радимова одержала победу во второй товарищеской встрече на сборах в Железноводске (3:1).

Соперник открыл счет в матче уже на 4-й минуте встречи — отличился Ярцев. Игрок замкнул подачу с фланга, оставшись в одиночестве на дальней штанге.

Сине-бело-голубые отыгрались усилиями Илья Родионова. Полузащитник сделал пас на Акима Белохонова, получил обратную передачу и пробил в угол ворот. 1:1 на 24-й минуте встречи.

В конце первого тайма «Зенит»-2 вышел вперед. Свой гол забил Михаил Черномырдин. Нападающий получил передачу в штрафной площади и пробил точно, развернув корпус. 2:1.

Во втором тайме Владислав Радимов выпустил на поле свежих игроков. Как и в прошлой товарищеской встрече, свое игровое время получили практически все запасные игроки. Третий гол в матче забил Роман Ногтев, вышедший на замену.

У «Динамо» были возможности сократить разницу в счете, но Георгий Королев надежно действовали в воротах — голкипер отбил пенальти и сделал несколько важных спасений. «Зенит»-2 одерживает победу и продолжает готовиться к новому сезону Второй лиги.