17:15, 05 мая 2020 года
17:15, 05 мая 2020 года

#ПоложитьТрешку: три домашних дела от Максима Тимофеева

Продолжаем рубрику, в которой мы еще больше узнаем о том, что футболисты и тренеры «Газпром»-Академии успели сделать за время карантина помимо интенсивных домашних тренировок.

Сегодня возвращаемся к рубрике #ПоложитьТрешку с вратарём «Зенита»-м Максимом Тимофеевым, который пару дней назад отметил 18-летие! Что он успел за последние два месяца:

1. Поставил личный рекорд в тренировках

Дома я не просто интенсивно занимаюсь и готовлюсь к возобновлению футбола, но и ставлю себе новые цели и задачи. Например, на днях я впервые сделал 500 приседаний: ноги немного болели, но это того стоило!

2. Провожу больше времени с близкими 

Вместе с семьёй я сначала отпраздновал 18-летие, а затем отправился на дачу. Эти два месяца — отличная возможность для каждого лишний раз побыть вместе с теми, кто тебя любит и поддерживает. Кстати, на даче мы ходили в баню — в зенитовском халате!

3. Научился готовить тирамису 

На самоизоляции совсем не страдаю без ресторанов: каждый день ем здоровую и полезную пищу, а в особых случаях могу порадовать себя и близких вкусным десертом. Например, недавно мы с девушкой приготовили итальянский тирамису!

img
img