15:47, 26 ноября 2014 года
15:47, 26 ноября 2014 года

Павел Осипов: «Сегодня в нашей игре всё было идеально»

Полузащитник молодежного состава «Зенита» поделился мнением о матче с «Бенфикой» в Юношеской лиге УЕФА, сказав, что его команда показала идеальный футбол, и отметил, что в следующей игре с «Монако» команда должна выглядеть не хуже.

— Нам без разницы, как сыграют остальные соперники. Мы должны выходить и выигрывать у «Монако», сыграть в свой футбол и выйти, а там уже будем смотреть.

— Сможет ли этот второй тайм стать переломным в делах команды?
— Тяжело сказать, потому что сегодня мы играли против одних соперников, скоро поедем в Саранск и будем играть против других.

— Когда забили, было чувство, что камень с души упал?
— Да, конечно. Сразу захотелось лететь вперед, забивать еще и еще.

— После первого тайма казалось, что игра развивается по тому же сценарию, что и прошлые игры, но в итоге получилось по-другому. Почему?
— Сегодня мы наконец-то забили. Очень хорошие командные действия мы показывали. В прошлых играх они прослеживались, но не так ярко, а сегодня прямо всё было идеально, абсолютно никаких претензий к партнерам.

— Насколько Рамиль Шейдаев добавил вам мощи?
— Рамиль должен был забивать в первом тайме, но вообще мне очень понравилось, как он цеплялся за мяч, а затем брал на себя или сохранял его для команды. Это было очень здорово.

img
img