16:25, 13 февраля 2024 года

Тренер «Зенита» по физподготовке занял первое место в международном забеге на 10 км

Испанец Альберто Наварро Галаперо показал лучший результат в возрастной категории 40+ на беговых соревнованиях в Дохе.

Утром 13 февраля в столице Катара прошли мероприятия, посвященные Национальному дню спорта.

В числе прочих активностей был организован международный забег на 10 км, в котором приняли участие спортсмены-любители из России, Испании, Египта, Швеции, Ирландии, Великобритании, США, Шри-Ланки, Индии и ряда других стран. Был среди них и Альберто Наварро, тренер сине-бело-голубых по физподготовке.

В результате испанский специалист опередил всех соперников в категории «Мастерс» (40+), показав на дистанции время 45 минут и 49 секунд. Ближайший преследователь отстал от него почти на 3 минуты.

Футбольный клуб «Зенит» поздравляет Альберто Наварро с этим достижением и желает не останавливаться на достигнутом!