13:50, 30 ноября 2023 года
13:50, 30 ноября 2023 года

«Зенит» поздравляет Владимира Хайтина с днем рождения!

30 ноября врачу основного состава сине-бело-голубых исполнилось 33 года.

«Зенит» поздравляет Владимира Хайтина с днем рождения!
Владимир Юрьевич Хайтин — выпускник факультета спортивной медицины в Санкт-Петербургском государственном медицинском университете имени академика И. П. Павлова. 

Окончил интернатуру по специальности «Травматология и ортопедия», после чего прошел профессиональную переподготовку по специальностям «Физиотерапия» и «Медицинская реабилитация». 

В 2016 году окончил клиническую ординатуру по специальности «Лечебная физкультура и спортивная медицина», в 2017-м проходил обучение по спортивной медицине в медицинской школе Гарварда, в 2019-м — окончил аспирантуру по направлению «Спортивная медицина» и защитил кандидатскую диссертацию.

Начал работу в «Зените» в октябре 2014 года в качестве врача по медицинской реабилитации. С июня 2016-го — врач главной команды сине-бело-голубых. Вместе с петербуржцами он завоевал шесть титулов чемпиона России, дважды выигрывал Кубок и шесть раз — Суперкубок страны.

Уважаемый Владимир, мы от всей души поздравляем Вас с праздником и благодарим за профессионализм и преданность сине-бело-голубым цветам. Будьте здоровы и счастливы! 

С днем рождения!
img
img