12:52, 30 ноября 2022 года
12:52, 30 ноября 2022 года

«Зенит» поздравляет Владимира Хайтина с днем рождения.

30 ноября врачу основного состава сине-бело-голубых исполнилось 32 года.

«Зенит» поздравляет Владимира Хайтина с днем рождения.
Владимир Хайтин — выпускник факультета спортивной медицины в Санкт-Петербургском государственном медицинском университете имени академика И. П. Павлова. Окончил интернатуру по специальности «травматология и ортопедия», после чего прошел профессиональную переподготовку по специальностям «физиотерапия» и «медицинская реабилитация». 

В 2016 году окончил клиническую ординатуру по специальности «лечебная физкультура и спортивная медицина», в 2017-м проходил обучение по спортивной медицине в медицинской школе Гарварда, в 2019-м — окончил аспирантуру по направлению «Спортивная медицина» и защитил кандидатскую диссертацию.

Начал работу в «Зените» в октябре 2014 года в качестве врача по медицинской реабилитации. С июня 2016-го — врач главной команды сине-бело-голубых. Вместе с петербуржцами доктор завоевал пять титулов чемпиона России, дважды выигрывал Кубок и пять раз — Суперкубок страны.

«Зенит» поздравляет Владимира Хайтина с праздником, благодарит за ежедневный труд, направленный на поддержание и восстановление здоровья игроков, и желает новых побед — на футбольном поле и за его пределами.

С днем рождения!
img
img