17:53, 07 мая 2023 года
17:53, 07 мая 2023 года

Дмитрий Давыдов: «В следующем матче нужно также реализовывать все наши моменты»

Главный тренер «Зенита»-2 — о победе в матче шестого тура Второй лиги против «Торпедо»-2 со счетом 3:1.

Дмитрий Давыдов: «В следующем матче нужно также реализовывать все наши моменты»
— Особо комментировать нечего. Игра была стандартной. Ничего интересного не показали, но забили три мяча — это хорошо. Забей Миша Черномырдин пенальти — победили бы крупнее. Хорошо, что забили три мяча, но, к сожалению, пропустили один.

— Показалось, что вся игра разбилась на отрезки, из-за чего не было цельной картины. На ваш взгляд, так ли это?
— С моей точки зрения, игра не особо интересная была, потому что играли в атаку и в оборону, «Торпедо» то же самое. Пытались организовывать атаки и оборонялись. Но результат есть результат. Хотелось бы поблагодарить ребят наших, которые после домашней победы вышли с хорошим настроем, и, даже несмотря на то, что мы пропустили мяч, у меня не было сомнений, что мы сможем выиграть этот матч.

— Можно ли сказать, что вы провели работу над реализацией и исправили этот аспект в лучшую сторону?
— Шли, идем и будем идти. Ребятам можно просто сказать спасибо за то, что они наконец-то начали забивать. Нужно просто выходить в следующем матче и также реализовывать те моменты, которые мы создаем. Ну и в обороне не пропускать. Хочу еще поблагодарить наших болельщиков, которые опять приехали и поддерживали нас. Это было слышно! Мы можем своим результатом поблагодарить их.
img
img