«В своей стихии!»: «Зенит» и Wildberries представляют новую игровую форму

Команда выйдет в ней на футбольное поле уже 4 марта!

«В своей стихии!»: «Зенит» и Wildberries представляют новую игровую форму
Петербург — город морской славы, чья история неразрывно связана с водной стихией: знаменитые реки и каналы, на берегах которых он был построен, создают его уникальный и узнаваемый во всем мире образ. 

Желание отдать дань уважения родному городу, в этом году отмечающему свой 320-й день рождения, легло в основу идеи новой игровой формы сине-бело-голубых. Именно поэтому лицевую сторону футболки украшает фрагмент карты Петербурга с извилистыми очертаниями Невы и других водных артерий, а узор с изображением волн на рукавах символизирует Финский залив и Ладожское озеро. 

Домашний комплект выполнен в традиционных сине-голубых цветах.

1920x1080.jpg

Гостевой вариант, в светлых тонах, снабжен золотым воротом, ведь последние несколько лет шеи игроков «Зенита» неизменно украшают медали только высшего достоинства.

1920x1080.jpg

Петербург, победы, сила Невы — это наша история! Надевая эту форму, мы чувствуем неразрывное единство с городом. Надевая эту форму, мы оказываемся в своей стихии.


***

Все команды системы футбольного клуба «Зенит» будут выступать в новой форме от Wildberries на протяжении полутора сезонов — до конца кампании-2023/24.

Приобрести форму можно будет с 4 марта во всех клубных магазинах, в том числе на shop.fc-zenit.ru!
img
img