16:05, 21 ноября 2022 года
16:05, 21 ноября 2022 года

«Вечер Сербии» на «Газпром Арене»: полная программа «Фан-Променада» перед матчем с «Црвеной Звездой»

Официальный сайт сине-бело-голубых публикует подробный путеводитель, которым болельщики смогут воспользоваться уже во вторник!

«Вечер Сербии» на «Газпром Арене»: полная программа «Фан-Променада» перед матчем с «Црвеной Звездой»

Фестиваль сербской кухни

Всем гостям стадиона будут предложены знаменитые сербские блюда — чевапчичи и гибаница. Их можно будет отведать в буфетах, расположенных на вторых этажах Winline Трибуны С и Газпромбанк Трибуны А.

Гости арены, которые придут на стадион заранее, с 18:00 до 19:00, смогут вкусно поужинать со скидкой в 50% на всё меню во всех буфетах стадиона (кроме буфетов KFC).

Сербская народная музыка
Третий этаж Winline Трибуны С

Музыкальный концерт на главной сцене познакомит зрителей с манящим и ярким миром Балкан. Для гостей площадки выступит коллектив народных сербских танцев и затем устроит мастер-класс для всех желающих. 

Ведущий разыграет призы от клуба в конкурсах и викторинах на знание сербского футбола и культуры.

G-Drive выставка Кубков чемпионов
Третий этаж Winline Трибуны С

На третьем этаже стадиона рядом с главной сценой откроется фотозона чемпионов: «Зенит» представит Кубок чемпионов РПЛ и Суперкубок страны, «Црвена Звезда» — главный трофей сербской Суперлиги и национальный Кубок.

Экспозиция, созданная при поддержке G-Drive, откроется в 18:00 по петербургскому времени. 

Ток-шоу «Разминка» в Лектории Газпромбанка
Третий этаж, сектор B-104

Ведущие Алексей Петровский и Федор Погорелов вместе со зрителями обсудят главные футбольные новости минувшей недели и предстоящую игру с «Црвеной Звездой».

Помимо интересной, живой дискуссии гостей ток-шоу ждут увлекательные авторские конкурсы и подарки от клуба и банка.

Лекторий Газпромбанка, в котором пройдет ток-шоу, расположен возле сектора B-104. Начало дискуссии — в 19:00 по петербургскому времени.

AR-фотозона от Газпромбанка
Центральное фойе третьего этажа

На площадке Газпромбанка в центральном фойе третьего этажа стадиона продолжит работу любимая множеством болельщиков всех возрастов AR-фотозона, где каждый желающий может сделать яркий анимированный видеоролик с одним из футболистов основного состава «Зенита».

Интерактивная площадка «МегаФона»
Центральное фойе, третий этаж, сектор С-111

Глобальный партнер сине-бело-голубых, компания «МегаФон», приглашает гостей стадиона принять участие в интерактивных играх и конкурсах на своей обновленной площадке. Самые активные посетители смогут побороться за главный приз — возможность обменять свой билет на место в одной из VIP-зон арены.

Центры фанатской подготовки
Чаша арены

В чаше арены все сине-бело-голубые смогут посетить центры фанатской подготовки Газпромбанка, выразить поддержку любимой команде и украсить себя перед матчем.

Детский банк Газпромбанка
Третий этаж, напротив секторов В-114 — С-101

Для всех юных болельщиков на площадке Детского банка пройдет серия увлекательных игр на логику и смекалку. Здесь же всех юных болельщиков и их родителей ждут познавательные станции и интересные игры, проходя которые юные болельщики делают первые шаги в финансовой грамотности.

Приглашаем детскую и семейную аудиторию в Детский банк!

Шахматы на «Газпром Арене»
Winline Трибуна С, третий этаж, напротив секторов С-107 — С-101

Спортивная федерация шахмат Санкт-Петербурга и школа гроссмейстеров профессионального шахматного клуба возвращают на «Фан-Променад» любимую болельщиками интеллектуальную площадку! Сине-бело-голубые смогут поучаствовать в свободных играх, решить шахматные задачи, а самые маленькие — научиться игре с гигантскими шахматами. 

Бильярд
Центральное фойе второго этажа Winline Трибуны С

Увлекательная обучающая площадка от Федерации бильярдного спорта и центра Playpool. Начинающие спортсмены смогут узнать основы и начать обучение игре, а более опытные выполнят задания с разным уровнем сложности и поборются за звание победителя турнира. Юные болельщики смогут поучаствовать в коротких мастер-классах и повторить простые упражнения.

Экскурсии по «Газпром Арене»
Winline Трибуна С, третий этаж, чаша арены

На увлекательной экскурсии болельщики смогут узнать больше о любимом стадионе. Рекомендуемый возраст для посещения экскурсии — от 3 лет. Численность группы до 20 человек — 10 детей (плюс один взрослый, сопровождающий ребенка). Экскурсии стартуют по мере комплектования групп. Ориентировочное время начала экскурсий — 18:45, 19:00, 19:20 и 19:35. Записаться на экскурсию можно у специальной стойки «Экскурсии» в чаше стадиона на Winline Трибуне С.

***

Матч с «Црвеной Звездой» пройдет на «Газпром Арене» во вторник, 22 ноября, и начнется в 20:00. «Фан-Променад» и домашний стадион сине-бело-голубых откроются за два часа до стартового свистка — в 18:00 по петербургскому времени.

Билеты от 100 рублей доступны на tickets.fc-zenit.ru.

img
img