12:30, 12 октября 2021 года
12:30, 12 октября 2021 года

«Зенит»-2 — «Красава»: прямая онлайн-трансляция матча начнется в 14:00

Сине-бело-голубые сообщают о порядке проведения встречи 16-го тура Олимп ФНЛ-2 Первенства России.

Матч против клуба «Красава» пройдет 14 октября на стадионе «Смена» и начнется в 14:00 по петербургскому времени. Входные билеты можно приобрести в день игры с 13:00 в кассе арены. Стоимость билета — 100 рублей. 

Студенты и учащиеся Санкт-Петербурга и Ленинградской области могут приобрести билет за 50 рублей при предъявлении действующего студенческого или ученического удостоверения. Дети до 14 лет, пенсионеры и инвалиды на основании подтверждающих документов (свидетельство о рождении, пенсионное/инвалидное удостоверение) могут получить скидку 50%.

На территории стадиона болельщикам необходимо соблюдать действующие в Санкт-Петербурге требования Комитета по физической культуре и спорта и Роспотребнадзора. Гостям арены необходимо пользоваться средствами индивидуальной защиты до, во время и после матча. Время досмотра и нахождения в очереди можно существенно сократить, если прийти на стадион без сумок и личных вещей.

При входе на территорию арены всем болельщикам измерят температуру (если она будет 37 и выше, то в доступе на стадион будет отказано). Гости с признаками ОРВИ (насморк, кашель) также не смогут посетить матч. 

При прохождении досмотра, на территории стадиона и на трибунах необходимо следовать разметке. Кресла внутри чаши арены необходимо занимать в строгом соответствии с полученными билетами.
img
img