Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В Google Play
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В Google Play
Скачать
Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В App Store
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В App Store
Скачать

Четверо зенитовцев попали в заявку сборной России U-19 на отборочный раунд чемпионата Европы

Тренерский штаб юношеской сборной России для игроков 1996 года рождения огласил окончательный состав команды на элитный отборочный раунд чемпионата Европы 2015 года.

В итоговую заявку команды вошли 18 футболистов, четверо из которых представляют «Зенит»: голкипер Максим Рудаков, защитник Джамалдин Ходжаниязов, нападающие Алексей Гасилин и Рамиль Шейдаев.

Элитный отборочный раунд континентального первенства пройдет с 26 по 31 марта в Швеции. Соперниками россиян в группе станут сверстники из Бельгии, Литвы и Швеции.

В финальную часть чемпионата Европы, который пройдет с 6 по 19 июля в Греции, попадет только победитель группы.