Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В Google Play
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В Google Play
Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В App Store
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В App Store

Синяк, Каккоев и Рукас покидают «Зенит»

Официальный сайт сине-бело-голубых рассказывает об актуальных трансферах команды.

Летом «Зенит» покидают сразу несколько футболистов. Так, воспитанник клуба Антон Синяк подписал контракт с «Томью», другой выпускник «Газпром»-Академии Никита Каккоев официально присоединился к «Нижнему Новгороду», а защитник Томас Рукас перешел в «Енисей».

Кроме того, голкипер сине-бело-голубых Никита Гойло сезон-2020/21 проведет в Тольятти, где будет выступать за ФК «Акрон», а у Кирилла Макеева продлено арендное соглашение с латвийским «Даугавпилсом».

Также сине-бело-голубые благодарят за сотрудничество Алексея Гасилина, Дмитрия Богаева, Дмитрия Кириллова, Владимира Хубулова и Максима Левина — контракты с игроками истекли по окончании сезона-2019/20.
«Зенит» желает футболистам удачи и успехов в новых командах!