15:51, 07 мая 2014 года

«Зенит»-2 — «Химки»: зенитовцы потерпели третье поражение подряд

7 мая вторая команда сине-бело-голубых провела домашний матч в рамках 29-го тура первенства второго дивизиона зоны «Запад».

Зенитовцы уступили подмосковным «Химкам» — 1:3. Хозяева поля открыли счет на 17-й минуте, после того как Данила Ящук реализовал пенальти, который сам же и заработал. Однако еще в первом тайме гости усилиями Виктора Земченкова и Николая Липаткина вышли вперед. Третий гол «Химки» забили на 86-й минуте — дубль оформил Липаткин.

Отметим, что на 57-й минуте арбитр встречи Алексей Матюнин показал вторую желтую игроку «Зенита»-2 Константину Троянову, а также удалил главного тренера сине-бело-голубых Владислава Радимова.

Потерпев третье поражение подряд, зенитовцы с 35 набранными очками остались на шестом месте турнирной таблицы. Следующий домашний матч зенитовцы проведут 10 мая против тверской «Волги». Начало встречи — в 19:00.