Анатолий Давыдов: «Игра с „Локомотивом“ будет интересной»

Главный тренер молодежного состава «Зенита» в интервью «Радио Зенит» рассказал, как проходит подготовка команды к матчу с резервистами «Локомотива».

— После домашнего матча с «Крыльями Советов» у нас был выходной. В понедельник была втягивающая тренировка, а после занятия — баня. Работа идет в одноразовом режиме, мы все еще ждем, когда из сборной приедут ребята 95-го года рождения. Вернулись в общую группу Алексей Каюков и Константин Троянов, так что травмированных в команде нет. В четверг у нас тренировка, а после нее мы на «Сапсане» уезжаем в Москву.

Что можно сказать про «Локомотив»? Это техничная, хорошая команда, обыгрывала нас в Петербурге. Мы неплохо сыграли в Москве, так что думаю, игра получится интересной. Из основного состава к нам может присоединиться только Алексей Евсеев. У «Локомотива» неплохой стадион с искусственным газоном. Покрытие не последнего поколения, конечно, но играть можно. Мои подопечные уже привыкли играть на искусственных полях, так что проблем возникнуть не должно.

По приезде в Москву у нас будет ужин, возможно, теоретическое занятие, потом восстановительные процедуры, массаж, а затем отбой. Утром мы после завтрака сразу отправимся на игру.