Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В Google Play
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В Google Play
Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В App Store
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В App Store

Болельщики признали Халка лучшим игроком марта

Болельщики сине-бело-голубых сделали свой выбор — лучшим игроком марта по итогам голосования на официальном сайте клуба признан бразильский нападающий Халк!

Форвард, который также стал лучшим в феврале, принял участие во всех матчах месяца, в том числе в 1/8 финала Лиги Европы, матчах чемпионата России и товарищеских поединках на сборе в Италии.

Второе место по итогам марта досталось Томашу Губочану, третье — Игорю Денисову. На четвертой и пятой позициях разместились бельгийский полузащитник Аксель Витсель и Александр Кержаков.

Футбольный клуб «Зенит» поздравляет победителей с заслуженным признанием и благодарит болельщиков за их выбор! Напоминаем, что принять участие в голосовании могут все зарегистрированные пользователи официального сайта.