13:06, 13 августа 2010 года
13:06, 13 августа 2010 года

Фернандо Мейра: «Вы сможете преодолеть всё»

Неоднократно бывавший в различных турнирных переделках Фернандо Мейра от имени игроков главной команды просит «Зенит»-м верить в себя даже после серии поражений и надеется, что болельщики помогут ребятам обрести себя.

– Привет! Я знаю, что вы читаете эти строчки перед игрой. И мне есть что вам сказать.

Верьте в свою силу. Думайте о предыдущем сезоне, помните о том, что вы – чемпионы. О том, что вы стартовали в этом году так, что вас все боялись, боятся и будут бояться. Начинайте игру с позитивных мыслей! Да, тренироваться бывает чрезвычайно сложно, но вы должны верить в себя. У вас есть качества, и мы верим в вас. Для нас будет здорово отпраздновать два чемпионства в конце этого года, и у нашей общей команды для этого есть абсолютно всё. Мы будем поддерживать вас изо всех сил – наш опыт и ваш задор сделают «Зенит» ещё более сильным.

Лучшая мотивация, которая у вас может быть, – знание того, что наш главный тренер любит давать шанс молодым футболистам. И у вас есть качества для того, чтобы получать и реализовывать эти шансы. А болельщики, которых я прошу прийти на сегодняшний матч, помогут вам в этом.

Сработайте сегодня так, как работает ваша команда всегда. Единым организмом, настроенным на победу. Если вы хотите стать отличными игроками, то вы должны помнить о том, что в первую очередь вы – команда и лишь во вторую – индивидуальности. Мы регулярно обсуждаем друг с другом тот факт, что в молодёжке «Зенита» очень много классных игроков. И мы будем рады видеть вас в Удельной! Верю, что вы на это способны. Поверьте в себя и вы!

img
img