12:36, 18 октября 2022 года
12:36, 18 октября 2022 года

«Курортный Променад»: самая солнечная предматчевая программа сезона

24 октября «Зенит» и официальный перевозчик клуба авиакомпания «Россия» приглашают всех болельщиков на «Газпром Арену», где за два часа до стартового свистка начнется большая развлекательная программа.

«Курортный Променад»: самая солнечная предматчевая программа сезона
Гостей стадиона встретят бортпроводницы с предполетным угощением, в специальной фотозоне каждый сможет почувствовать комфорт полета на юг в кресле бизнес-класса, а для самых юных болельщиков откроется увлекательная детская площадка с множеством пляжных развлечений и мастер-классов. 

На центральной сцене предматчевого «Фан-Променада» болельщиков ждут жаркие танцы под знойную музыку от диджея, а главным событием вечера станет розыгрыш авиаперелета по России от официального перевозчика сине-бело-голубых. Более подробная информация о том, как стать обладателем билета, будет опубликована дополнительно.

В специальном матчевом меню — фирменные блюда южной кухни. Гости, которые придут на стадион заранее, с 18:00 до 19:00 смогут воспользоваться скидкой в 50% на всё меню во всех точках продажи питания стадиона внутри арены и на улице (кроме KFC).

Матч с «Сочи» пройдет на «Газпром Арене» в понедельник, 24 октября, и начнется в 20:00. «Фан-Променад» и домашний стадион сине-бело-голубых откроются за два часа до стартового свистка — в 18:00 по петербургскому времени.

До встречи на «Фан-Променаде»! 

Билеты на игру доступны на tickets.fc-zenit.ru.
img
img