Юношеская сборная России обыграла «Спартак» благодаря голу Марата Атипова

Национальная команда 2007 года рождения разгромно победила «Спартак» U-16 со счетом 4:0.

Сборная Андрея Аксенова оказалась сильнее московского «Спартака», который выпустил игроков преимущественно на год старше.

Воспитанники «Газпром»-Академии Алексей Петров и Дмитрий Шумихин начали матч в стартовом составе и провели на поле 46 и 62 минуты соответственно. Игроки сине-бело-голубых Арсений Суглобов и Марат Атипов появились на поле во втором тайме. Суглобов сыграл 34 минуты, а Атипов — 28. На 64-й минуте Марат забил четвертый гол сборной в этом матче.

Ранее юношеская сборная России 2007 года рождения провела матч против «Мастер-Сатурна»-2006. Тогда встреча завершилась со счетом 4:2, а игроки «Газпром»-Академии отличились результативными действиями: Арсений Суглобов забил гол, а Дмитрий Шумихин оформил дубль.