Сине-бело-голубые — в юношеских сборных

Воспитанники «Газпром»-Академии принимают участие в товарищеских матчах национальных сборных 2006 и 2007 годов рождения на учебно-тренировочных сборах.
Сборная России — 2006 обыграла сверстников из Казахстана со счетом 2:0. Никита Базилевский вышел на поле на 60-й минуте и сделал голевую передачу в концовке встречи.

Следующий матч сборная Дениса Первушина проведет 26 сентября в Шымкенте. Прямую трансляцию покажет YouTube-канал РФС.

Национальная юношеская команда 2007 года рождения провела свой матч против «Мастер-Сатурна»-2006 и выиграла — 4:2. Дублем отметился воспитанник «Газпром»-Академии Дмитрий Шумихин, еще один гол на свой счет записал игрок сине-бело-голубых Арсений Суглобов. Алексей Петров и Марат Атипов — появились на поле во втором тайме.

27 сентября команда Андрея Аксенова сыграет против «Спартака» в Москве. Прямая трансляция встречи будет доступна на YouTube-канале РФС.