Игроки сине-бело-голубых отправились в национальные сборные, команда возобновит тренировки в среду

19 сентября зенитовцы отправились в сборные.

Игроки сине-бело-голубых отправились в национальные сборные, команда возобновит тренировки в среду
Михаил Кержаков, Вячеслав Караваев, Данил Круговой, Далер Кузяев, Зелимхан Бакаев и Андрей Мостовой отправились в сборную России, которая проведет тренировочные сборы и сыграет товарищеский матч с командой Киргизии (24 сентября, Бишкек).

Вильмар Барриос получил приглашение в сборную Колумбии, которая отправится в турне по США, где проведет две товарищеские встречи: против Гватемалы (Нью-Йорк, 24 сентября) и Мексики (Санта-Клара, 27 сентября).

Деян Ловрен вызван в сборную Хорватии на матчи Лиги наций УЕФА с Данией (22 сентября, 21:45, Загреб) и Австрией (25 сентября, 21:45, Вена).

Нуралы Алип отправился в сборную Казахстана, которая сыграет в Лиге наций УЕФА с Беларусью (22 сентября, 17:00, Нур-Султан) и Азербайджаном (25 сентября, 19:00, Мардакян).

Даниил Одоевский получил приглашение в молодежную сборную России, но не сможет присутствовать на сборах из-за травмы. Игрок проходит восстановительные процедуры в «Газпром» — тренировочном центре.

Остальные футболисты соберутся в Удельном парке в среду, 21 сентября, и начнут подготовку к кубковому выездному матчу против «Спартака».
img
img