07:53, 13 сентября 2022 года
07:53, 13 сентября 2022 года

«Ленинградец» — «Зенит»-2: матч на стадионе «Петровский»

Встреча 11-го тура Второй лиги состоится 18 сентября в 18:00.

«Ленинградец» — «Зенит»-2: матч на стадионе «Петровский»
Матч пройдет при поддержке болельщиков на легендарном стадионе «Петровский» (г. Санкт-Петербург, Петровский остров, 2г). Как сообщает пресс-служба соперника, детям до 6 лет включительно билет не нужен, если они не будут занимать отдельное место. Пенсионеры и ветераны ВОВ пользуются правом бесплатного прохода на матч. Бесплатный билет можно получить в кассе стадиона за час до матча при предъявлении соответствующего удостоверения.

Приобрести билеты можно на сайте: https://spb.kassir.ru/sport/petrovskiy-stadion/pervenstvo-rossii-po-futbolu-sredi-komand-vtoroy-ligi... 

Кроме того, открыта продажа билетов на сектор активной поддержки сине-бело-голубых. Купить билет на 6-й сектор можно по промокоду «ЗЕНИТ2». 
 
Следить за ходом встречи можно будет в официальном сообществе «Зенита»-2 во ВКонтакте, в Telegram-канале «Газпром»-Академии, на YouTube-канале «Ленинградца». Кроме того, игру в прямом эфире покажет «Триколор». 

Трансляция на YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCDy0oXKF4Ed7dOJ8vQcrIoQ 

Трансляция на «Триколоре»: https://tricolor.onelink.me/ItrH/1752087d

В турнирной таблице группы 2.1 «Зенит»-2 располагается на пятом месте, а «Ленинградец» пока что занимает первую строчку.
img
img