11:26, 13 августа 2022 года
11:26, 13 августа 2022 года

«Зенит рядом» открывает новую игровую площадку на «Газпром Арене»

Гости главного стадиона Петербурга приглашаются на пятый этаж трибуны B (возле сектора B-214).

«Зенит рядом» открывает новую игровую площадку на «Газпром Арене»
Болельщики смогут проверить свою ловкость на спортивной станции «Спорим, что моя реакция не хуже твоей?», посостязавшись с футболистами команды «47 в игре». 

Благотворительный проект «Путь домой» научит создавать футбольные талисманы в сине-бело-голубых цветах — их можно будет оставить себе на память и на удачу.

В рамках акции «Прямой диалог» благотворительной организации «Детские деревни SOS» пройдет сразу несколько интерактивных мастер-классов: «Почувствуй себя футболистом» и «Сине-бело-голубые тату». Также все желающие смогут научиться делать зенитовские флажки, чтобы ещё активнее поддерживать любимую команду на трибуне. Кроме того, можно будет сыграть в пальчиковый футбол.

Представители благотворительных организаций познакомят болельщиков со своей деятельностью и расскажут о том, как можно делать добрые дела и поддерживать тех, кому это очень нужно. 

В сезоне-2022/23 партнером социальной программы сине-бело-голубых стал фонд «Социальная ответственность». Увидеть обновленную площадку «Зенит рядом» можно будет впервые на субботнем матче с ЦСКА. 

***

Билеты на «Газпром Арену» доступны на tickets.fc-zenit.ru. Fan ID не требуется.

img
img