23:31, 22 июля 2022 года
23:31, 22 июля 2022 года

Малком и Клаудиньо: «Будем работать дальше и брать еще больше трофеев»

Бразильские полузащитники «Зенита» — о новых контрактах с клубом.

Малком и Клаудиньо: «Будем работать дальше и брать еще больше трофеев»
Официальный сайт: Малком, Клаудиньо, поздравляем вас с победой! Вы оба продлили контракты с «Зенитом» до 2027 года — поделитесь эмоциями?
Малком: Я очень рад, что мы выиграли сегодня и подписали новые соглашения с «Зенитом»! Хочу поблагодарить клуб за теплое отношение, уважение и нашу совместную работу. Теперь нужно продолжать в том же духе и с тем же упорством, чтобы завоевать еще больше трофеев.
Клаудиньо: Я счастлив! Очень приятно это признание и эта забота. Спасибо всем игрокам, тренерам и руководству за то, что доверяют нам и поднимают нашу веру в себя. Очень рад, что мы продлили контракты, — сейчас все силы надо направить на работу, чтобы выполнить все поставленные на сезон задачи. 

Официальный сайт: Расскажите про сегодняшний матч — первая домашняя игра сезона, уверенная победа. Кто из вас сегодня, на взгляд каждого, был лучше на поле?
Малком: В первую очередь мы играем для команды. Это очень важная победа, которая придаст нам уверенности перед матчем с «Локомотивом». Он будет домашним, с нашими болельщиками на трибунах — и всё же будет очень сложным. Но если мы сделаем свою работу, то победим. После игры с «Крыльями» наша вера в себя очень высока, так что приложим все усилия!
Клаудиньо: Я очень доволен тем, как команда провела этот матч. Думаю, мы не слишком хорошо сыграли на выезде в Химках, поэтому сегодня важно было выиграть уверенно, чтобы вновь ощутить эти победные эмоции. И чтобы вернуться на первое место в таблице, ведь это то, к чему всегда стремится «Зенит». Матч с «Крыльями» станет хорошим подспорьем в подготовке к игре с «Локо» на следующей неделе.

img
img