11:07, 20 июля 2022 года
11:07, 20 июля 2022 года

Алексей Сутормин: «Надеюсь, добудем тот результат, который нам нужен»

Универсал сине-бело-голубых — о матче с «Крыльями».

Алексей Сутормин: «Надеюсь, добудем тот результат, который нам нужен»
— Что думаете о сопернике? Оцените свое состояние и готовность к матчу.
— Соперник — хороший, провел хорошую игру и победил. Все мы знаем, что «Крылья» провели неплохой прошлый сезон. Состояние — хорошее, готовимся. Нужно реабилитироваться перед своими болельщиками за предыдущий матч.

— К слову, о предыдущей игре. На ваш взгляд, почему так получилось и сильно ли это сказалось на эмоциональном уровне для вас?
— Чуть ход игры нас убаюкал, и «Химки» этим воспользовались. Получили, так сказать, щелчок. Надеюсь, в ближайшей игре такого не повторится и добудем тот результат, который нам нужен.

— Алексей, как оцените свою форму? Как чувствуете себя на правом фланге обороны? Позиция, понятно, не новая для вас, но тем не менее?
— Чувствую себя хорошо. Нормальная позиция (улыбается). Понятно, есть ошибки, но стараешься их минимизировать и выполнять те функции, которые требуются.

— К вам присоединились два новых бразильца, их количество достигло очень большого значения, практически команда в команде. Как вы к этому относитесь? Есть ли какие-то проблемы с этим? Держатся ли они как-то особняком?
— Проблем точно никаких нет. У нас дружная команда, хороший коллектив. Понятно, что будем знакомиться с ребятами. Мы со всеми общаемся, у нас всё замечательно. Главное, чтобы это были хорошие футболисты, которые помогут в завоевании тех целей, которые перед нами стоят и которых мы хотим добиваться.
img
img