09:20, 08 апреля 2022 года
09:20, 08 апреля 2022 года

9 апреля «Зенит» сыграет с «Локомотивом» в рамках ЮФЛ

Встречи 20-го тура Юношеской футбольной лиги пройдут в Санкт-Петербурге 9 апреля на поле № 5 стадиона «Смена» (ул. Верности, 21). 

Кроме того, следить за ходом матчей можно будет в официальном сообществе «Газпром»-Академии во ВКонтакте, а также в свободном доступе на «Триколоре».

9 апреля «Зенит» сыграет с «Локомотивом» в рамках ЮФЛ
В 12:00 на поле выйдет команда U-16 Константина Коноплева и Дмитрия Васильева. В 18 матчах команда набрала 34 очка и располагается на пятом месте в турнирной таблице. 

В 15:00 сыграет «Зенит» U-17 Андрея Почепцова и Евгения Зезина. Команда набрала 34 очка и находится тоже на пятой строчке в таблице. 

Матч пройдет при поддержке болельщиков. Стоимость билета на игру составит 100 рублей. С 4 марта в Санкт-Петербурге отменены QR-коды для посещения общественных мест. 

Билеты на матч можно приобрести на сайте сине-бело-голубых и в кассе стадиона.  

Владельцы абонементов на домашние матчи «Зенита» смогут получить билеты на игру бесплатно при предъявлении сезонного абонемента в кассах «Смены». 

Дети до 14 лет, студенты, пенсионеры и инвалиды могут приобрести билет за 50 рублей на основании подтверждающих документов (свидетельство о рождении, студенческий билет, пенсионное/инвалидное удостоверение).

В чаше стадиона необходимо пользоваться средствами индивидуальной защиты до, во время и после матча. Время досмотра и нахождения в очереди можно существенно сократить, если прийти на стадион без сумок и личных вещей.

При входе на территорию арены всем болельщикам измерят температуру (если она будет 37 и выше, то в доступе на стадион будет отказано). Гости с признаками ОРВИ (насморк, кашель) также не смогут посетить матч. 

При прохождении досмотра необходимо соблюдать социальную дистанцию и следовать разметке. Кресла внутри чаши арены необходимо занимать в строгом соответствии с полученными билетами.

Ссылки на трансляцию:

ЮФЛ-1: https://tricolor.onelink.me/ItrH/2b6a546d 

ЮФЛ-2: https://tricolor.onelink.me/ItrH/2b6a546d
img
img