Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В Google Play
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В Google Play
Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В App Store
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В App Store

Шесть футболистов «Зенита» отправятся на сборы в Испанию со сборной России U-17

Сборы национальной команды 2004 года рождения проходят с 4 по 12 октября в Испании.

Шесть футболистов «Зенита» отправятся на сборы в Испанию со сборной России U-17
На сборы в Испании Иван Шабаров вызвал шестерых зенитовцев — защитников Илью Кирша и Дмитрия Васильева, полузащитников Кирилла Столбова и Илью Родионова и нападающих Акима Белохонова и Игоря Козлова.

В рамках сборов сборная России U-17 сыграет со сверстниками из Норвегии (9 октября) и Англии (11 октября).

Иван Шабаров, старший тренер сборной России U-17:
— Нас ждут два интересных и сильных соперника: и норвежцы хорошие, и англичане. Игр такого уровня очень мало. Хочется посмотреть, как наши ребята будут смотреться на фоне таких европейских команд. Будет четыре тренировочных дня — это не так много, но должны успеть вспомнить основные наши принципы игры в атаке и в обороне. Хотелось бы подойти к матчам без травм, чтобы ребята могли себя проявить.