close
Приложение ФК «Зенит»

Бесплатно

Скачать
18:57, 10 сентября 2021 года
18:57, 10 сентября 2021 года

Первый «Фан-Променад» нового сезона: главное о развлекательной программе на матче с «Ахматом»

Официальный сайт клуба рассказывает о том, что ждет гостей «Газпром Арены» 11 сентября.

Первый «Фан-Променад» нового сезона: главное о развлекательной программе на матче с «Ахматом»
Мы заботимся о здоровье наших болельщиков, поэтому на первом «Фан-Променаде» сезона-2021/22 будут только самые безопасные и любимые сине-бело-голубыми развлечения.

Футбольные аттракционы
Улица перед Winline Трибуной C и Авиакомпания «Россия» Трибуной В, третий этаж

Лучшие футбольные аттракционы клуба для болельщиков всех возрастов: проверяем силу, выносливость, меткость и ловкость!

«Зенит рядом» и Красный Крест
Авиакомпания «Россия» Трибуна В, сектор 212, пятый этаж, площадка социальной программы «Зенит рядом»

11 сентября — Всемирный день оказания первой помощи. На пятом этаже трибуны В откроет свою площадку Российский Красный Крест. Каждый болельщик сможет узнать, как правильно помочь человеку, получившему травму, и пройти мастер-класс по сердечно-легочной реанимации. Все участники получат не только полезные навыки, но и сувениры от Красного Креста и «Зенита».

Выставка первого европейского трофея
Авиакомпания «Россия» Трибуна B, сектор B-107

Для болельщиков сине-бело-голубых впервые на «Фан-Променаде» будет выставлен первый европейский трофей, завоеванный клубом в мае 2008 года. Все желающие смогут сделать памятные фотографии на площадке партнера клуба авиакомпании «Россия», расположенной напротив сектора В-107.

Площадка «МегаФона»
Трибуна С, третий этаж, сектор С-108

Официальный партнер клуба — компания «МегаФон» — открывает новую масштабную интерактивную зону: это уникальное пространство для отдыха и развлечений с конкурсной программой и ценными призами.

Площадка Winline
Winline Трибуна С

Болельщики, желающие добавить игре огня, смогут принять участие в розыгрышах и акциях от глобального партнера клуба — компании Winline. Среди призов — сертификаты в ложу или бизнес-клуб Silver club. Розыгрыш состоится в прямом эфире на экранах чаши стадиона перед началом второго тайма. 

Обновленные площадки Winline расположены в трех местах на трибуне С — на третьем этаже рядом с главной сценой, внутри чаши арены, а также на пятом этаже.

«Детский банк» Газпромбанка
Трибуны В-114, С-101–102, третий этаж

Обновленная образовательная площадка от Газпромбанка: обучающие интерактивные игры о финансовой грамотности для юных болельщиков.

Главная сцена
Winline Трибуна C, третий этаж, главная сцена

Традиционные анонсы и конкурсы от ведущего, зажигательная танцевальная музыка от диджея.

Экскурсии с Федором Погореловым 

Полюбившиеся болельщикам прогулки с лучшим гидом Санкт-Петербурга возобновятся уже в эту субботу! Маршрут: центральная лестница с видом на Батарейную дорогу — чаша арены с видом на поле — «Сектор 33» — комната болельщика. Сбор экскурсионных групп в центральном фойе Winline трибуны С, напротив сектора С-108. Численность группы — до 25 человек.

Классика «Фан-Променада»

По традиции на матче «Зенита» будут работать центр фанатской подготовки, фотозоны, ярмарка социального волонтерства и комната болельщика, оформленная фанатским Виражом.

***

«Газпром Арена» и «Фан-Променад» откроются за два часа до матча с «Ахматом» — в 14:30 по петербургскому времени. Билеты на игру доступны на tickets.fc-zenit.ru.

img
img