19:23, 29 апреля 2020 года
19:23, 29 апреля 2020 года

Сине-бело-голубые представляют специальную футболку «Вместе победим»

В знак единения и благодарности врачам, которые в настоящий момент находятся на передовой борьбы с коронавирусом, футбольный клуб «Зенит» выпустил специальную футболку «Вместе победим». Вся выручка от продаж пойдет на поддержку медиков Санкт-Петербурга.

Сине-бело-голубые представляют специальную футболку «Вместе победим»
Футболка со специальным принтом выпущена лимитированным тиражом и призвана оказать дополнительную поддержку врачам, мужественно и стойко помогающим петербуржцам бороться с коронавирусом. Абсолютно вся выручка от продажи партии футболок будет направлена на дополнительную поддержку клинической инфекционной больницы имени С.П. Боткина, где в настоящий момент проходят лечение пациенты с COVID-19.

Приобрести футболку и тем самым внести свой вклад в поддержку врачей Санкт-Петербурга, можно по ссылке.

Данная инициатива реализуется в рамках кампании «Вместе победим», призванной объединить сине-бело-голубых в борьбе с пандемией и поддержать медицинских работников, болельщиков и тех, кто оказался в трудной ситуации.

Выпуск футболки стал продолжением серии инициатив «Зенита» в поддержку медицины и здравоохранения Санкт-Петербурга. Уже было закуплено медицинское оборудование и ключевые расходные материалы для Городской больницы Святого Георгия. Оказана финансовая поддержка на закупку средств индивидуальной защиты для врачей и медперсонала Покровской и Александровской больниц. Организована ежедневная доставка обедов для медицинского персонала Боткинской больницы.
 
 
img
img