14:00, 27 апреля 2020 года
14:00, 27 апреля 2020 года

Эмилиано Ригони оплатил продуктовые наборы для жителей родного города

Аргентинский полузащитник «Зенита» поддержал 50 семей в Колония-Каройя.

Эмилиано Ригони оплатил продуктовые наборы для жителей родного города
Ригони приобрел 50 продуктовых наборов, содержащих продукты длительного хранения: яйца, рис, сахар, муку, крупы, консервы, галеты, фасоль, чечевицу, растительное масло, — для семей, связанных с его детским клубом «Бочас Спорт» из Колония-Каройя, родного города футболиста «Зенита». По его словам, он всегда старается поддерживать команду своего детства.

«В „Бочас Спорт“ я начал играть в футбол, встретил там друзей, которые и по сей день рядом со мной. Время, проведенное в нем, было радостным и счастливым, поэтому я рад помочь ему, как только появляется такая возможность. Это скромный клуб, переживающий сейчас сложные времена, и я поддержал семьи, связанные с ним — особенно те, в которых есть дети, играющие в футбольной школе „Бочас“», — отметил аргентинец в разговоре с клубным сайтом петербуржцев.

Эмилиано Ригони стал игроком «Зенита» в августе 2017-го. В составе сине-бело-голубых он провел 48 матчей, забил 10 мячей и отдал 12 результативных передач, а также завоевал золотые медали чемпионата России.

img
img