17:03, 25 октября 2019 года
17:03, 25 октября 2019 года

Основатель благотворительного фонда «Звезды детям» проведет автограф-сессию для болельщиков «Зенита»

Лучший бомбардир в истории сине-бело-голубых и российского футбола расскажет о своем благотворительном проекте, а также встретится с гостями «Газпром Арены».

В 18:30 основатель фонда «Звезды детям» Александр Кержаков появится на площадке «Зенит рядом» (трибуна B, пятый этаж, сектор B-212), где пообщается с журналистами и расскажет о работе фонда, после чего отправится на встречу с болельщиками сине-бело-голубых.

Автограф-сессия состоится на третьем этаже 1хСтавка Трибуны А и начнется в 19:00. Сине-бело-голубые обращают внимание, что ее продолжительность составит 40 минут!

***

«Газпром Арена» и «Фан-Променад» откроются в 18:00 по петербургскому времени. Билеты на игру против «Томи» доступны на tickets.fc-zenit.ru

***

Футбольный клуб «Зенит» обращает внимание, что через входы 2, 7, 9, 9А, 10 и 10А на «Газпром Арену» смогут попасть посетители без сумок и дополнительных вещей (в том числе — дамских сумочек).

Воспользоваться возможностью для максимально быстрого прохождения досмотра можно перед матчем против «Томи». Сине-бело-голубые убедительно просят болельщиков приходить пораньше, чтобы избежать очередей! 

Сумки рекомендуется оставлять в камерах хранения (они отмечены на схеме) или по возможности не брать с собой на стадион. 

GA_Gates_Rus.jpg
img
img