15:23, 27 ноября 2018 года
15:23, 27 ноября 2018 года

«Фан-Променад» перед «Копенгагеном»: концерты, «Лего-Город» и другие события

Официальный сайт сине-бело-голубых публикует предматчевую программу четверга.

«Очень счастливый час»
19:00 — 20:00

В течение первого часа с момента открытия стадиона «Санкт-Петербург» сине-бело-голубые разыграют билеты на заключительный домашний матч года против казанского «Рубина». Каждый болельщик может получить купон, заполнить его и опустить в специальные купоноприемники, расположенные в центральном фойе Авиакомпания «Россия» Трибуны С. 

Чтобы повысить шансы на победу, необходимо принять участие в активностях «Фан-Променада» и получить дополнительные купоны. Прием купонов закончится в 20:30; розыгрыш билетов начнется в 20:40 на центральной сцене Авиакомпания «Россия» Трибуны С на третьем этаже стадиона «Санкт-Петербург».

«Лего-Город»
Авиакомпания «Россия» Трибуна С

Напротив сектора С-109 откроется игровая интерактивная зона с гигантскими кубиками «Лего», где самые юные болельщики сине-бело-голубых под руководством опытного строителя смогут создать дом, крепость или другие сооружения. 

Возле сектора С-111 дети получат возможность сконструировать разнообразные модели из деталей «Лего», проявляя свою фантазию и развивая воображение. Любители поделок смогут создать настоящие произведения искусства в стиле «Лего», используя картон, цветную бумагу, фломастеры и карандаши. Изготовленные открытки можно будет забрать себе в качестве подарка.

«Live на Крестовском»
Авиакомпания «Россия» Трибуна С

19:15

«Альтависта» — коллектив, базирующийся в Петербурге и хорошо знакомый музыкальному сообществу. Они успели выступить на большинстве заметных фестивалей и к 2018 году имеют шесть выпущенных альбомов и три сингла. Их сравнивали со многими, но любые попытки найти подражание бессмысленны, а быть одновременно похожими на лучших и не похожими ни на кого — отдельный вид искусства.
 
20:00

«Копенgagen» — петербургская рок-группа, образованная в 2010 году. Их энергетика заряжает, их песни уже стали хитами, а «изюминкой» коллектива стало необычное сочетание двух вокальных линий. «Копенgagen» держит уверенный вектор на качество и своеобразность в музыке, гармониях и текстах.

14 декабря, сольный концерт группы «Копенgagen» 

Кастинг «Зенита»
Авиакомпания «Россия» Трибуна С, пятый этаж, сектор С-210/211
19:00 — 22:30

Сине-бело-голубые приглашают на открытый кастинг, где каждый болельщик, достигший 18 лет, сможет попробовать свои силы в качестве модели для фотосъемки коллекции одежды футбольного клуба «Зенит». Для участия нужно заполнить анкету, показать свои эмоции на камеру и пообщаться с кастинг-директором. Все участники открытого кастинга смогут найти свои фотографии в сообществе «Зенита» в социальной сети «ВКонтакте», а выбранные модели получат приглашения на съемку для клубной коллекции одежды.

Традиционные развлечения

На третьем этаже Авиакомпания «Россия» Трибуны С болельщиков ждет интерактивная VR-зона G-Drive.

Официальный партнер сине-бело-голубых Ollis представит площадку с играми для всей семьи, а компания Mogyi продолжит радовать гостей стадиона уникальной коллекцией напольных деревянных игр. 

Аттракционы Студенческой футбольной лиги и «Фабрики футбола» будут ждать болельщиков на третьем этаже трибуны D, а на третьем этаже трибуны B партнер клуба компания Fazer проведет кулинарный мастер-класс, посвященный полезным и вкусным закускам. 

На арене также откроется площадка, организованная фан-клубом сине-бело-голубых из Университета ИТМО: спортивный клуб «Кронверкские барсы» предложит поучаствовать в армрестлинге, настольном хоккее, мини-теннисе и других развлечениях. 

По традиции для всех гостей стадиона откроется площадка с настольными играми и любимые болельщиками зоны «Сине-бело-красиво!», где самые активные поклонники «Зенита» смогут подготовиться к матчу любимой команды и раскрасить себя в клубные цвета.

***

Предыгровой «Фан-Променад» откроется в 18:55. Билеты на матч против «Копенгагена» доступны на tickets.fc-zenit.ru.
img
img