Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В Google Play
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В Google Play
Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В App Store
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В App Store

Леандро Паредес получил награду от G-Drive перед матчем с «Ростовом»

Аргентинец удостоился приза «G-Drive. Лучший игрок октября» по результатам голосования среди болельщиков.

Паредес получил приз из рук подопечного Центра содействия семейному воспитанию №10 Антона Яковлева. Полузащитник провел в октябре четыре матча, отметился забитым мячом в ворота «Крыльев Советов» и результативной передачей в матче со «Славией».

Приз от болельщиков и G-Drive вручается игрокам «Зенита» ежемесячно и по итогам сезона. Лучшим футболистом августа был признан Артем Дзюба, сентября — Себастьян Дриусси.

Принять участие в выборе «G-Drive. Лучшего игрока месяца» может любой зарегистрированный посетитель клубного сайта: голосование открывается после окончания каждой официальной встречи «Зенита».

Премия лучшему игроку сине-бело-голубых — совместный проект футбольного клуба «Зенит» и сети АЗС «Газпромнефть», представляющей топливо G-Drive.