Автозапчасти, бары, медицина, и другие ноябрьские акции от партнеров дисконтной системы

Официальный сайт сине-бело-голубых знакомит болельщиков со специальными предложениями.
Медицина

Новые поступления оправ в салонах оптики «Линз-Очки» от мировых брендов Vogue, Max&Co, Dolce&Gabbana, Pierre Cardin, Boss, Tommy Hilfiger, Marc Jacobs, Ray-Ban и других.

C 15 ноября по 31 декабря 2018 года при покупке оправы Vogue в салонах — в подарок бальзам для губ Baby Lips от Maybelline New York. Количество подарков ограничено.

Всем держателям дисконтных карт «Зенит» сеть салонов оптики «Линз-Очки» предоставляет скидку 30% на покупку корригирующих очков (медицинская оправа + очковые линзы). Скидка действует с 1 ноября по 31 декабря 2018 года. Данная скидка не суммируется с другими акциями, скидками для постоянных клиентов и специальными предложениями. Все акции действуют только при самовывозе.

Подробности уточняйте у консультантов по телефону 8 (812) 929-50-99.

Бары, рестораны, кафе

В деревенском ресторане «Сыроварня» от Novikov Group гостей ждет скидка в 20% на меню кухни с 12:00 до 16:00 по будням. Отличный повод заскочить на ланч! Адрес: Ковенский переулок, 5. Телефон: 8 (812) 207-01-00.

Крафтовый бар «ПЭ» приглашает владельцев дисконтных карт «Зенит» воспользоваться скидкой до 15% на всё меню, а при счете на сумму от 7 500 рублей дарит дисконтную карту. Подробная информация и бронь столов по телефону 8 (812) 764-10-68.

Ресторан «Трибуна» приглашает отметить новогодний корпоратив! Стоимость праздничного банкета начинается от 1600 рублей на человека. А если вы хотите принять участие в сборном корпоративе, то осталась свободна всего одна дата — 19 декабря. Вас ждет яркая программа «Новогодний марафон» от остроумного ведущего, праздничный банкет, приветственное шампанское, живая музыка, дискотека, призы и подарки, поздравление от Деда Мороза и фотобудка. Стоимость участия 3700 рублей на человека.
 
Подробности по телефону 8 (981) 179-67-85 ​или по почте tribuna-banket@novaarena.ru Адрес: Гражданский пр., 100 Б, ресторан «Трибуна»

Ресторан «Сули Гули» во время спортивных трансляций за каждый гол нашей команды дарит болельщикам бокал пенного The Porridge Story или White illusion IPA объемом 0,25. Акция действует к любому заказу в ресторане. Для получения подарка необходимо обратиться к официанту.

Mad Max весь ноябрь и декабрь принимает заявки на сборные корпоративы: банкетное меню от 3000 рублей, праздничная шоу-программа, 4 зала, 450 посадочных мест. Подробности на сайте или по телефону: +7 (981) 889-99-97.

Активный отдых 

Пейнтбольный клуб DELTA приглашает владельцев дисконтных карт «Зенит» воспользоваться скидкой до 15% на услуги клуба, а также предлагает акцию «Счастливые часы»: с понедельника по четверг с 11:00 до 17:00 каждый желающий может посетить комплекс со скидкой в 20%! Подробная информация и бронирование по телефону: 8 (812) 933-53-54.

Товары и услуги

К дисконтной системе «Зенит» присоединился интернет-магазин автозапчастей PORT3.RU. Скидки в 3–4% в зависимости от категории карты. Доставка от одного дня. Приятных покупок! Кроме того, магазин снизил цены на автозапчасти для Nissan и BMW. Сравните цены — будете приятно удивлены. 

Первая мебельная фабрика приглашает приобрести мебель собственного производства с дополнительной скидкой в 5% в фирменных петербургских салонах. Предложение действительно до 30 декабря 2018 года. Дополнительная скидка по всем дисконтным картам «Зенит» суммируется с действующими в компании акционными предложениями на момент внесения предоплаты за мебель, кроме акции «Революционные скидки». В ассортименте — кухни, бытовая техника и мойки известных производителей, прихожие, столовые группы.

Музеи

Музей «РОСФОТО» с 5 октября по 18 ноября приглашает посетить выставку «Курсистка — имя нарицательное», посвященную первым женщинам, получившим высшее образование в России, — учащимся Бестужевских курсов, — а также феномену формирования новой женщины — образованной и независимой горожанки. Высшие женские (Бестужевские) курсы — это уникальное явление в общественной жизни России последней четверти XIX — начала XX века. Через историю молодой горожанки в выставочном проекте показана борьба женщин за равноправие в образовании, частной жизни, гражданском статусе.

С 17 октября по 2 декабря работает выставка «Cooper & Gorfer. Смещения | Дневники погоды». Фотохудожницы Сара Купер и Нина Горфер работают под брендом Cooper & Gorfer в шведском Гётеборге и немецком Берлине с 2006 года. Проект «Смещения» основан на интервью, которые были проведены художницами с коренными жительницами северной части Швеции — саамскими женщинами разного возраста, которые согласились позировать для фотографий, визуализирующих истории их жизней.

Проект «Дневники погоды» — это художественное исследование национального женского костюма в Исландии, на Фарерских островах и в Гренландии. Более двух лет Сара Купер и Нина Горфер изучали творчество местных дизайнеров и ремесленников, чье видение было сформировано традиционной культурой народов этих островов. Получившийся фотопроект подчеркивает естественную связь моды, культуры и природы.

До 25 ноября болельщики приглашаются на выставку «Миколай Длугош. Отдых и другие истории». Миколай Длугош — польский фотограф, визуальный художник, работающий в основном с архивами и найденными материалами. В проекте «Отдых и другие истории» автор знакомит зрителя с фотографиями и записями фильмов из частных коллекций и польских государственных архивов: Национального цифрового архива и Музея фотографии. 

В музее «РОСФОТО» работает книжный магазин, в котором представлены наиболее важные, всемирно известные издания, посвященные фотографии и визуальной культуре, в том числе альбомы и каталоги знаменитых издательств, а также книги по философии, культурологии, искусствознанию, детские издания, сувениры и постеры.