БЕЗУМНЫЙ MAX
    • Скидка не суммируется с акциями и другими специальными предложениями

Интерьер бара "Безумный MAX" в стенах петербургского дворца выполнен в стиле индустриального лофта. В декоре чётко прослеживается тематическая связь с культовым кинофильмом "Mad Max", что погружает в  непередаваемую атмосферу постапокалипсиса!

Бар сочетает в себе, более 100 уникальных сортов крафтового и европейскую кухню с gastro-закусками, гриль-меню, сетами, блюдами в стиле фингерфуд, стритфуд и пиццей из дровяной печи.

Каждую пятницу, субботу ресторан «Безумный MAX» работает в режиме ночного клуба. Гостей ждут вечеринки до 6 утра с участием лучших музыкальных коллективов города, ведущих, МС, диджеев и безумных девочек go-go с танцами на барных стойках!

Всем именинникам ресторан дарит 15 % скидку на все меню. Ежедневно работают акции и специальные предложения.

Коктейльная карта бара «Безумный MAX» включает в себя как твисты на коктейли, уже зарекомендовавшие себя временем, так новые интересные сочетания и подачи, разработанные специально для Безумного Макса.

Значимые спортивные события транслируются в прямом эфире на всех плазменных панелях бара и на самом большом экране - 2,5 на 4 метра. Вас ждёт ощущение присутствия и полное погружение в атмосферу игры!

Крафтовый ресторан-бар «Безумный MAX» это современный пивной клубный Диснейлэнд на трёх этажах старинного дворца в самом центре Санкт-Петербурга!
    Адрес компании: Садова ул., д. 12
    Город: Санкт-Петербург