18:42, 05 октября 2018 года
18:42, 05 октября 2018 года

На стадионе «Санкт-Петербург» выступят Гарик Богомазов и группа «Сегодня ночью»

Концертная программа на ближайшее воскресенье.

Гарик Богомазов, экс-«Отпетые мошенники», 14:50

Давний болельщик сине-бело-голубых и выпускник футбольной школы «Зенита», в которой он учился вместе с Дмитрием Сенниковым и Денисом Угаровым, исполнит самые известные песни легендарного в масштабах страны коллектива. «Отпетые мошенники» — это явление в российской музыке, их композиции остаются популярными и актуальными по сей день. 

Инстаграм
ВКонтакте

«Сегодня ночью», 15:40

Коллектив из Петербурга, на концертах которого можно легко почувствовать себя жителем Лондона, Ливерпуля или Манчестера, потому что их музыка — это синтез всего британского рок-н-ролла (и не только). Дебютный альбом «Кофе и сигареты» был записан в 2002 году при участии Ильи Лагутенко. 

Сейчас «Сегодня ночью» — это сообщество профессионалов, единый музыкальный организм, наделенный не только характерным вокалом, но и мощнейшей энергетикой, искренностью и гармонией, проникающими прямо в сердце. Поэзия лидера группы Никиты Козлова тонко выкована на глубоких личных переживаниях и возвышенных откровениях о любви, мире и нашем месте в нем. 

Октябрьский концерт коллектива
Билеты

***

Матч с «Краснодаром» пройдет в воскресенье, 7 октября, и начнется в 16:30 по петербургскому времени. Билеты доступны на tickets.fc-zenit.ru.

Стадион «Санкт-Петербург» и «Фан-Променад» откроются в 14:30 — за два часа до стартового свистка.

Приходите на матч всей семьей, чтобы поддержать «Зенит» в матче за лидерство в Российской Премьер-лиге!
img
img