12:41, 02 сентября 2018 года
12:41, 02 сентября 2018 года

«Фан-Променад» перед «Спартаком»: «Гриль-фест», Хор русской армии, детское супершоу и другие события

Официальный сайт сине-бело-голубых рассказывает о предматчевой программе, которая ждет болельщиков 2 сентября.

«Гриль-фест» 
Трибуна B

Стадион «Санкт-Петербург» примет третий гастрономический фестиваль в своей истории: перед игрой со «Спартаком» болельщики получат возможность попробовать мясо на гриле, бургеры со свининой и другие многочисленные закуски. Полное меню будет опубликовано в течение следующей недели.

G-Drive 
АК «Россия» Трибуна С

1176х750 (16).jpg

Гости стадиона получат возможность сфотографироваться с фирменным болидом команды G-Drive Racing, выступающей в международных гонках на выносливость при поддержке компании «Газпром нефть». С помощью интерактивного аттракциона «Бей не жалей!» болельщики смогут проверить мощность своего удара: необходимо придать мячу такое ускорение, чтобы он обогнал болид G-Drive. Все участники получат сувениры от ПАО «Газпром нефть», в том числе — энергетический напиток G-Drive Energy Drink, представленный эксклюзивно в сети АЗС «Газпромнефть».

Хор русской армии
АК «Россия» Трибуна С, второй этаж, 18:00

06_1176x750_007.jpg

Хор русской армии — вокальный коллектив из Петербурга, ломающий все представления о военных ансамблях. В репертуаре ансамбля есть и классика, и патриотические песни, однако наряду с этим Хор русской армии охотно исполняет известные российские и зарубежные хиты, которые в оригинальной обработке начинают играть новыми яркими красками. 

Официальный сайт коллектива
Сообщество ВКонтакте

Аттракцион от Nissan
Трибуна B

Официальный партнер сине-бело-голубых компания Nissan предложит гостям стадиона проверить свою точность: необходимо попасть мячом с расстояния в десять метров в багажник фирменного автомобиля. Победители получат подарки от автопроизводителя.

Спортклуб
Трибуна B

На улице на площадке перед Трибуной B каждый желающий сможет поиграть в текбол, уличный футбол на площадке «Зенит» Премьер-лиги (при поддержке Студенческой футбольной лиги Петербурга) и квадрат, установить рекорд чеканки мяча и стать обладателем билетов на следующий домашний матч. 

Деревянные игры от Mogyi
Сектор B-114, Трибуна B

06_1176x750_012.jpg

Любители настольных игр смогут испытать разнообразные игры нового поколения, а в перерывах между партиями — попробовать фирменную продукцию от компании Mogyi: карамельный попкорн Caramoon и хрустящий арахис.

«Мозгобойня в „Зените“»
АК «Россия» Трибуна С, фойе второго этажа, 17:15 и 18:15

2018-09-02 12.41.37.jpg

Культовая викторина, за шесть лет покорившая более 200 городов из 17 стран мира, впервые пройдет перед матчем Российской Премьер-лиги. В рамках специальной версии «Мозгобойни», адаптированной под стадион «Санкт-Петербург», участникам будет предложено пройти четыре тура, первый из которых будет полностью посвящен «Зениту», его домашней арене и футболу в целом. Команду, в состав которой может входить от трех до шести человек, необходимо зарегистрировать заранее по ссылке. К командам, состоящим из двух человек, присоединятся дополнительные игроки; кроме того, желающие смогут собрать команду перед началом партии непосредственно на арене.

Сообщество ВКонтакте
Инстаграм

Детское супер-шоу от «Империи талантов»
1хСтавка Трибуна А, 17:15

06_1176x750_009.jpg

В программе — акробатические номера с цирковыми элементами в исполнении чемпионов мира по художественной гимнастике, показ новой школьной коллекции дизайнерской одежды, мастер-классы, вокальные поп-номера, футбольные песни и композиции, премьера которых состоится на главной арене Петербурга.

Ollis Club
АК «Россия» Трибуна С

Официальный партнер сине-бело-голубых представит новые аттракционы специально для гостей стадиона «Санкт-Петербург». 

Кулинарные мастер-классы «Энергия здоровья» от Fazer
Сектор B-106, Трибуна B

1176е750.jpg

Партнер сине-бело-голубых представит зону кулинарных мастер-классов, посвященных полезным и питательным перекусам для всей семьи. Мастер-класс на матче против «Спартака» будет посвящен сытным закускам на основе продукции «Энергия здоровья» и разнообразных мясных продуктов. Для самых маленьких гостей стадиона также пройдет мастер-класс по приготовлению мини-бутербродов. 

***

Билеты на матч со «Спартаком» доступны на tickets.fc-zenit.ru. Стадион «Санкт-Петербург» и «Фан-Променад» откроются в 17:00 по петербургскому времени.
img
img