Роберто Манчини: «„РБ Лейпциг“ — молодая, но опытная команда»

Главный тренер сине-бело-голубых — о жеребьевке Лиги Европы УЕФА.
Роберто Манчини: «„РБ Лейпциг“ — молодая, но опытная команда»
— Я бы не сказал, что нам повезло. «РБ Лейпциг» — одна из лучших немецких команд. Они прошли «Наполи», и это довольно непросто. Это молодая, но опытная команда, очень сложный соперник для нас. К тому же они находятся на высокой позиции в таблице Бундеслиги.

— Что «Зенит» сможет противопоставить сопернику?
— Я вам отвечу после двух сыгранных матчей.

• Иван
    23 02 2018 в 17:00
    Мистер вся надежда на ваше тренерское мастерство и на наших ребят. Вперед за Питер
  • VikNik
    23 02 2018 в 17:01
    А что вы хотели мистер ? Слабых команд на этом этапе уже не осталось ! Дальше будет еще сложнее !!! Нужно еще больше думать и еще больше работать на поле !!!!!!! Удачи и новых побед !!!
  • regionfox
    23 02 2018 в 18:03
    Очень сильная))) А что нам так и играть с Селтиками и прочими? Пора уже в Европе пошуметь и показать, что Зенит это на самом деле Европейский клуб с большими амбициями
  • Красавчик Эндрю
    23 02 2018 в 18:06
    Да что толку у него спрашивать? Манчини считал Зенит слабейшим в группе, а вчера сказал, что мы слабейшие из вышедших в плей-офф.
  • Betlong
    24 02 2018 в 10:50
    Манчини все правильно говорит, а то в прошлом сезоне вылетели от Андерлехта, который был ничуть не сильнее,но на результате сказалась недооценка соперника
  • Красавчик Эндрю
    24 02 2018 в 11:58
    Betlong, не было тогда никакой недооценки и надоели уже про неё писать. Мы играли точно так же после зимней паузы и Иванович в первой игре за новую команду привёз два гола, вот и вся история.

Манчини сам выбирал игроков, а теперь говорит, что у нас слабейшая команда. Или всему виной несыгранность, мало времени ещё прошло? Так никто ведь не заставлял почти полностью менять состав, надо было сразу об этом думать. Пусть мы в этом турнире далеко не фавориты, но и не такие лузеры, какими он нас выставляет. Готовит почву для оправданий поражению? Мол у нас и шансов-то особо не было? Где обещанная психология победителей, о которой они с Фурсенко нам рассказывали?..
  • ALEX
    24 02 2018 в 17:37
    РОССИЙСКИМ КОМАНДАМ ДОСТАЛИСЬ СИЛЬНЫЕ СОПЕРНИКИ,НО ОДНА ПРОЙДЕТ ДАЛЬШЕ-!!!!!
  • Yuranewaspb
    24 02 2018 в 21:10
    А я хочу, ЧТОБЫ все три.