13:09, 06 декабря 2016 года
13:09, 06 декабря 2016 года

«Клуб добрых дел»: Аксель Витсель открыл ежегодный «Новогодний рейс» в детском доме №3

Сине-бело-голубые объявляют о старте традиционного праздничного марафона — в течение ближайших недель клубная делегация поздравит подопечных детских домов и пациентов больниц Петербурга и Ленинградской области.

3 декабря в Центре для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, №3 побывал полузащитник сине-бело-голубых Аксель Витсель. Футболист поздравил подопечных центра с наступающими праздниками, подарил сувениры и посмотрел праздничный концерт.

Уже скоро команда «Зенита» отправится в Институт детской гематологии и трансплантологии имени Р. М. Горбачевой, городскую клиническую больницу № 31, НИИ имени Петрова, СЗФМИЦ им В.А. Алмазова и в детский дом №15. Кроме того, новогоднее представление и сувениры от «Зенита» получат детско-юношеский центр «Охта», социальный реабилитационный центр для несовершеннолетних во Фрунзенском районе и в Гдове, а также подростково-молодежный клуб «Z».

Мероприятие проходит при поддержке генерального спонсора «Зенита» ПАО «Газпром».

«Новогодний рейс» стал очередным мероприятием для «Клуба добрых дел» — социального проекта, объединяющего все команды «Зенита», ветеранов, «Студенческую лигу», фан-клубы и болельщиков. 
 
«Клуб добрых дел» — это серия самых разных мероприятий: спортивных, школьных, социально-благотворительных. От масштабных выставок до небольших акций, добрым делом может стать любое хорошее и полезное начинание. 
 
Вступить в клуб можете и вы — для этого расскажите о своем добром деле в социальных сетях, используя хэштег #КлубДобрыхДел, и мы поделимся вашей историей со всеми, кто поддерживает «Зенит».
img
img